Обитель «Пяти Элементов»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь, уважаемые гости и игроки, вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, а администрация форума вам ответит.

0

2

Добрый день, уважаемая администрация. Скажите, какого возраста должен быть преподаватель, чтобы работать в цитадели? И где можно ознакомиться со списком предметов, если таковой имеется?

0

3

Max
Доброго Вам дня, уважаемый. Списка предметов нет, так как учителя могут создать свой предмет и мы его внесем в список (к сожалению этот список стоит в форуме, который закрыт от гостей).
Возраст учителей может быть любой. Учителем может быть и ребенок, и взрослый человек.
Учителей (опекунов) и учеников отличают только способности и психологические отклонения.

0

4

*ревет*
Лол. У нас нет слов. Соединить в название Колыбель Стихий и Цитадель знаний, в сюжет пихнуть финчу с Бездны, а девизом сделать  фразу из Тани Гроттер. Ахахахах. Что Вы делаете? Прекратите. Простите, хоть одна идея? принадлежит Вам лично?

0

5

А что плохого в том, что взяли Таню Гроттер? Я вот не пойму?
Цитадель? Уж извините, раз у них стихии, значит мы у них взяли? Был форум еще до них.
Колыбель? Между прочим идея взята с Тани Гроттер полностью, просто стихии взяли и все.
Что-то еще?
Таких форумов как наш полным полно. Можете идти и на них пожаловаться.

0

6

Что-то не помню, в Гроттер психологически не здоровых преступников, зато помню на Бездне 8-)
Очень убого и типично. А Гроттер, Вы читали плохо, походу)

0

7

http://s2.uploads.ru/t/Mdg8J.png
не знаю как вы, а Гроттер я читала хорошо и все книги. Вместо того, чтобы делать выводы, нужно зарегистрироваться или даже просто попросить пароль от Гейм мастера и прочитать всю информацию.
Скрин предоставляет, что две идеи взяты из книг.
Что-то еще?

0

8

Из какой именно книги взяты про преступников и отклонения. Случайно не из "Преступники и преступления"?

0

9

Сериус
Именно от туда.

0

10

Тогда у Вас есть некоторые недочеты в сюжете, раз идея была взята из той книги.
Ибо там немного иные были преступники и их деяния.
И к слову. На Бездне взяли идею тоже от туда.
Не лучше ли Вам переделать сюжет, чтобы чмыри не лезли?
И добавить что-то немного другое?

0

11

Alice Parkinson, приведите мне цитату из ТГ где Емец писал, что в Тибидохсе обучаются психически не здоровые преступники? В Тиб попадали подростки, у которых проявилась магическая способность, именно по этой причине для общества они становились трудновоспитуемыми. Но преступлений за ними но было, максимум административный штраф.
В любом случае, форум плох. Матчасть написана плохо, мир не продумал, много недоработок и отсутствии логики. Про правила на счет кросспола, вообще молчу, это такая глупость.
Ариведерчи, думаю форум и месяц не протянет, либо его постигнет участь Бездны с кучей школьников и МС.

0

12

Сериус
Не вижу причины что-то добавлять или убирать. То, что идеи взяты из книг, мы написали.
А что другие лезут, мол что мы взяли идеи с других форумов, хотя это не доказано и никогда не докажется, меня это как-то не волнует.
Мы указали источники в темах и все. Наша совесть чиста.
Недочеты? Буду только рада, если Вы покажете их мне, ибо я не очень хорошо читала эту серию книг.

0

13

Сериус написал(а):

И к слову. На Бездне взяли идею тоже от туда.

Эм. Эээ.... Вообще-то нет.

0

14

Eva Braun, читаем все мои посты чуть выше.
что мат. часть придумана плохо, я сама знаю. ибо текстовик только сегодня зарегистрировался и между прочим, форум даже не открылся. так что не вижу причины лить на нас грязь. нигде не написано, что форум открыт. большинство тем вообще образно описаны. так что делайте выводы, кто из нас плохой человек.

0

15

Эм. Эээ.... Вообще-то нет.

Вот видите, Вы говорите, что не брали.
А с чего Вы тогда взяли, что этот форум взял у Вас идею?
Тоже самое ведь можно сказать и про Вас.
Взяли идею из книги, а сами тут пишите, что этот форум у Вас взял.
Alice Parkinson
написал Вас в аську.

0

16

Извинюсь(да, я умею признавать свои ошибки), не сразу заметила про наличии второй книги. Так что пардон. :yep:
Нооооо, все же две Цитадели не очень хорошо - как рекламный ход. Вас будут путать ролевики. Потому что и Вас и их сокращать будут до слова "Цитадель" - мб лучше подобрать синоним?

0

17

Сериус
добавила. надеюсь поможете разобраться с сюжетом и ошибками по книгам.

0

18

Eva
Видимо тут и наша ошибка, так как форум, где написана основная часть из книг и про источники скрыта от гостей и открыта только зарегистрировавшимся игрокам и уже принятым в игру.
На счет названия про "цитадель" изменим лучше.
Большое спасибо за отзывы и критику.

0

19

Взяли идею из книги, а сами тут пишите, что этот форум у Вас взял.

Я не читала книги. Но я не прочь узнать автора))

0

20

Eva написал(а):

Я не читала книги. Но я не прочь узнать автора))

Серия книг: "Преступники и преступления"
Авторы: Александр Кучинский, Валерий Маруга (а 3 не помню)

0

21

На счет названия про "цитадель" изменим лучше.

Обитель «Четырех Стихий» например и уже вас путать не будут :yep:

0

22

Eva написал(а):

Обитель «Четырех Стихий» например и уже вас путать не будут

надо было назваться "Обитель зла" DDDD
фильм ужасов напоминает D
благодарю за идею. Если не против, мы возьмем ее?

0

23

Конечно нет, я ж ее для этого и предложила :yep:

0

24

Eva
Спасибо) Будем рады критике вообще. Ибо много минусов и мало плюсов.
Пойду терроризировать дизайнера.

0

25

Добрый вечер. Хотело бы уточнить названия факультетов. Я так понимаю, что стихий здесь 5: огонь, вода, земля, воздух, тьма? Сколько предметов может вести один преподаватель?

0

26

Alexander Black, Доброго Вам дня.
Да. Факультеты именно такие.
Преподаватель может внести сколько угодно предметов. Но преподавать он может не больше двух.

0

27

Citadel-master написал(а):

Преподаватель может внести сколько угодно предметов. Но преподавать он может не больше двух.

Не понял.

0

28

Alexander Black, Учитель может предложить не ограниченное количество предметов, но сам он может преподавать не больше двух.
Например: Вы предложили 4 предмета: иллюзию, демонологию, призыв фамильяров и руны.
Но можете преподавать из них только два. Остальные будут ждать, пока их займут другие учителя.

0

29

Alice Parkinson, спасибо за разъяснение)

0

30

Alexander Black, не за что) извините, что сразу не объяснила подробнее)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно